Сотрудники БУЗ РА "РБ"
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
122 -  Колл-центр

8-388-22-61353  врачебный офис в микрорайоне "Жилмассив"

8-388-22-45015  врачебный офис в микрорайоне  "Гардинка"

По предварительным периодическим медицинским осмотрам  в поликлинике обращаться по телефону 2-78-12 

По платному консультативному приёму обращаться по телефону  89609681135

8-388-22-49117 (приёмная главного врача)

scr1.jpg      

Версия для слабовидящих

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Сотрудники БУЗ РА "РБ"

s2

Информация

о медицинских работниках (врачи, средний медицинский персонал)

БУЗ РА «Республиканская больница»


п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Сведения об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата (специальность, дата выдачи сертификата)


Срок действия сертификата

5 лет с даты выдачи.




Административно-управленческий персонал


Григоричева Людмила Григорьевна

Главный врач

-

Высшее, Семипалатинский государственный медицинский институт, 1983г., педиатрия, врач-педиатр

Сертификат №1177310617528 от 22.12.2020г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.4214944) от 28.03.2024г.

«Физическая и реабилитационная медицина»


Адиханян Светлана Сергеевна

Заместитель главного врача по лечебной работе

Высшая категория

«Неврология»

24.05.2024

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1997г.,

лечебное дело, врач


1102242113444 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1617791) от 29.08.2023г. «Функциональная диагностика»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1617791) от 26.03.2024г. «Неврология»


Егорова Татьяна Александровна

Заместитель главного врача по КЭР,

врач-невролог


Высшая категория

«Неврология»

07.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1983г., лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1623090) от 26.12.2023г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1623090) от 27.02.2024г.

«Неврология»


Имангажинова Асель Германовна

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2008г., лечебное дело,

врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1788807) от 28.11.2023г. «Терапия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1788807) от 26.12.2023г. «Эндокринология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1788807) от 21.05.2024г. «Гериатрия»


Кыйгасова Алевтина Владимировна

Заместитель главного врача по ОМР,

врач-кардиолог

Высшая категория

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

02.11.2023г.


Высшая категория

«Кардиология»

02.11.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1982г., лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1623155) от 27.06.2023г. «Кардиология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1623155) от 26.12.2023г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Лисин Александр Иванович

Заместитель главного врача по хирургической работе

Высшая категория

«Врач-травматолог»

14.02.2022г.


Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2006г.,

лечебное дело, врач

1102242113457 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1767391) от 26.03.2024г.

«Травматология и ортопедия»


Мякишева Ирина Владимировна

Заместитель главного врача по педиатрической работе

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2003г., педиатрия,

врач-педиатр

1127242938800 от 18.12.2020г.

«Педиатрия»


0122080000582 от 18.03.2020г.

«Нефрология»


11022426564257 от 09.12.2020г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Шестакова Марина Николаевна

Заместитель главного врача по детской амбулаторно-поликлинической работе

Высшая категория

«Педиатрия» 06.07.2023г.

Высшее,

Алтайский государственный медицинский университет, 2000г., педиатрия,

врач-педиатр

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1930510) от 28.03.2023г. «Педиатрия»


1102242611620 от 09.12.2020г.

«Инфекционные болезни»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1930510) от 27.02.2024г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Служба по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности


Бородич Любовь Михайловна

Начальник службы

Высшая категория

«Кардиология»

24.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1972г., лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1615945) от 30.01.2024г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1615945) от 27.06.2023г. «Кардиология»


Гофман Алина Александровна

Эксперт

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2010г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1773589) от 15.06.2022г. «Онкология»


Свидетельство об аккредитации специалиста №772300330353 от 15.12.2020г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Терапевтическое отделение


Потапов Юрий Васильевич

Заведующий отделением-врач-терапевт

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1983г.,

лечебное дело, врач

1154242777094 от 25.12.2020г.

«Терапия»



Елыкомов Илья Валерьевич

Врач-гематолог

-


Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2005г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный № реестровой записи 2022.1590595) от 28.02.2023г. «Гематология»


Выписка об аккредитации (уникальный № реестровой записи 2022.1590595) от 20.12.2023г. «Онкология»


Сумачакова Валентина Станиславовна

Врач-терапевт

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2013г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный № реестровой записи 2022.775294) от 31.10.2023г. «Терапия»


0122080000589 от 18.03.2020г.

«Нефрология»


Свидетельство об аккредитации специалиста №770400272497 от 26.12.2019г. «Онкология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.775294) от 26.07.2022г. «Гастроэнтерология»


Яманчинова Алена Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория «Сестринское дело» 18.07.2022г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1933579) от 23.11.2022г. «Организация сестринского дела»


0804270004662 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1933579) от 21.05.2024г. «Сестринское дело»



Карманова Марина Васильевна

Медицинская сестра палатная

Первая категория «Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1983г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1933325) от 27.07.2022г. «Сестринское дело»



Леонгардт Лариса Георгиевна

Медицинская сестра процедурной

Первая категория

«Сестринское дело» 27.10.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1991г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

0804270004611 от 09.10.2020г.

«Сестринское дело»


Раяпова Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра процедурной

Первая категория «Сестринское дело» 27.10.2023г.

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Горно-Алтайское медицинское училище», 2005г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1859376) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»



Джакипова Айдынгуль Жанатовна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2022г.,

акушерское дело, акушерка

Свидетельство об аккредитации №772300328873 от 22.12.2020г. «Акушерское дело»


Едешева Валентина Васильевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2005г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1928900) от 27.07.2022г. «Сестринское дело»



Землякова Надежда Юрьевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1991г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1933120) от 27.06.2023г. «Сестринское дело»



Казакова Евгения Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Первая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

акушерское дело, акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1708790) от 27.07.2022г. «Сестринское дело»



Моцарева Евгения Александровна

Медицинская сестра палатная

Первая категория «Сестринское дело» 18.07.2022г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2004г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1932515) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»



Попова Татьяна Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2001г.,

акушерское дело, акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1928375) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»


0804270004444 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Ешелкина Светлана Петровна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория «Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

лечебное дело,

фельдшер

0804270004715 от 11.12.2020г.

«Сестринское дело»


Мухина Юлия Владимировна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1994г.,

сестринское дело,

медсестра

0804270004717 от 11.12.2020г.

«Сестринское дело»


Манышева Айана Михайловна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1992г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2965832) от 28.04.2023г. «Сестринское дело»


Алчакова Эмилия Ивановна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

акушерское дело,

акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1429228) от 30.05.2023г. «Акушерское дело»


Пульмонологическое отделение


Максимова Екатерина Анатольевна

Заведующий отделением,

врач-пульмонолог

Высшая категория

«Пульмонология»

23.03.2021г.

Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2008г., лечебное дело, врач.

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1929043) от 22.11.2022г. «Пульмонология»


Свидетельство об аккредитации специалиста №770400274902 от 26.12.2019г. «Онкология»


Чекурашева Маргарита Макаровна

Врач-пульмонолог

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1974г.,

лечебное дело, врач

0122080001192 от 14.03.2020г.

«Пульмонология»


1102242113441 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Ебечекова Эмилия Борисовна

Врач-пульмонолог


Высшее, Новосибирский государственный медицинский университет, 2007г., лечебное дело, врач

Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 24.12.2021г. №28 «Пульмонология»




Касенова Маржангуль Викторовна

Врач-стажер

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2022г.,

лечебное дело, врач-лечебник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3591960) от 21.07.2022г. «Лечебное дело»



Кыдатова Марина Николаевна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

акушерское дело, акушерка


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1927662) от 27.07.2022г. «Сестринское дело»



Абасова Айжана Аркадьевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

ГОУСПО «Горно-Алтайское медицинское училище», 2010г., сестринское дело, медицинская сестра

0804270004359 от 26.06.2020г.

«Сестринское дело»


0804270003972 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Мурзагулова Бактыгуль Кенесовна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2023г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2023.4605748) от 13.07.2023г. «Сестринское дело»



Ненаспаева Антонида Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Вторая категория «Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1990г.,

медицинский фельдшер, медицинский фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1799462) от 23.11.2022г. «Сестринское дело»




Тайлошева Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Иркутское медицинское училище, 1995г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1925333) от 27.07.2022г. «Сестринское дело»


Удостоверение 0427 №00000934 от 28.02.2022г. «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения» 216ч.


Терпекова Нэля Владимировна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Новосибирский медицинский колледж, 2020г., сестринское дело, медицинская сестра

Свидетельство об аккредитации

772300327418 от 22.12.2020г.

«Сестринское дело»


Сюрюлова Алина Айдаровна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2021г., сестринское дело, медицинская сестра

Свидетельство об аккредитации

772300327412 от 21.07.2021г.

«Сестринское дело»


Сафронова Руслана Николаевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1994г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1765417) от 28.11.2023г. «Сестринское дело»



Чертыкова Джана Капшаевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г

Среднее профессиональное,

Барнаульское базовое медицинское училище, 1985г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1929052) от 27.07.2022г. «Сестринское дело»



Шиловская Светлана Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Первая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1865746) от 27.07.2022г. «Сестринское дело»


0804270004017 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Попова Анна Ивановна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1989г.,

фельдшер, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1931965) от 27.07.2022г. «Сестринское дело»




Урматова Марина Александровна

Медицинская сестра процедурной

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2004г.,

акушерское дело, акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1927109) от 25.04.2023г. «Сестринское дело»



Туткушев Амат Айдарович

Медицинский брат палатный

-

Среднее общее,

БОУ РА «РКЛ», 2016г.

Выписка из протокола сдачи экзамена по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала № 7761 от 10.06.2021г.


Яймина Эркелей Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1994г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1930790) от 27.07.2022г. «Сестринское дело»



Кардиологическое отделение


Санабасова Галина Кайтпоковна

Заведующий отделением,

врач-кардиолог

Высшая категория

«Кардиология» 02.11.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1982г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1642211) от 27.06.2023г. «Кардиология»


1102242113442 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Кабакова Мира Николаевна

Врач-кардиолог

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1987г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1636502) от 27.06.2023г. «Кардиология»





Кокулекова Эмилия Артемьевна

Врач-кардиолог

-

Высшее, Новосибирский государственный медицинский университет, 2013г.,

лечебное дело, врач

0122180711952 от 26.10.2019г.

«Кардиология»


Пупыева Елена Борисовна

Врач-кардиолог

Высшая категория

«Кардиология» 07.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1996г.,

лечебное дело, врач

1102242611595 от 09.12.2020г.

«Кардиология»



Тантакова Ольга Александровна

Врач-кардиолог

-

Высшее, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный медицинский университет» г. Томск, 2019г., лечебное дело, врач-лечебник

Свидетельство об аккредитации №772300183987 от 17.06.2021г. «Кардиология»



Чендекова Айжана Борисовна

Врач-кардиолог

Первая категория

«Кардиология»

06.07.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2006г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1638698) от 27.06.2023г. «Кардиология»



Тектиева Айтана Александровна

Врач-кардиолог

-

Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2021г., лечебное дело, врач-лечебник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3666252) от 25.07.2023г. «Кардиология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3666252) от 28.07.2021г. «Лечебное дело»


Суртаева Татьяна Владимировна

Старшая медицинская сестра

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2014г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004013 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1931845) от 29.08.2023г. «Сестринское дело»


Бухарова Еркегуль Михайловна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2021г., сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка из протокола аккредитационной комиссии от 21.07.2021г. №3 по специальности «Сестринское дело»


Бакчабаева Ксения Алексеевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

«Медицинский колледж», 2015г.,

лечебное дело,

фельдшер

0804270003684 от 31.05.2019г. «Сестринское дело»


Удостоверение 0427 00000927 от 28.02.2022г. «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения» 216ч.


Бугуева Карина Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2008г.,

акушерское дело,

акушерка

0804270003975 от 13.12.2019г. «Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1927452) от 31.01.2022г. «Сестринское дело»


Бурковец Светлана Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория «Сестринское дело» 05.07.2023

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1981.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1888118) от 31.01.2022г. «Сестринское дело»


Жагорникова Вера Ивановна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория «Сестринское дело» 25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1990г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1929617) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»



Левичева Алла Валерьевна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория «Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1930790) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»


Удостоверение 0427 00000926 от 28.02.2022г. «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения» 216ч.


Сатлаева Рита Мамышевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1986г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1927629) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»



Смагулова Жанна Владимировна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2001г.,

акушерское дело,

акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2427116) от 23.04.2024г. «Сестринское дело»



Сухова Лариса Викторовна

Медицинская сестра палатная

Первая категория «Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1992г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1933732) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»



Такина Вера Адушевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 26.03.2021г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1984г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1930340) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»




Темдекова Айана Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Вторая категория «Сестринское дело»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1991г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1930790) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»



Бойдоева Аида Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2019г., медицинская сестра, сестринское дело

Свидетельство об аккредитации

770400233486 от 10.07.2019г.

«Сестринское дело»


Неврологическое отделение


Болдырев Сергей Иванович

Заведующий отделением, врач-невролог

Высшая категория

«Неврология»

24.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1995г.,

лечебное дело, врач

1102242113443 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1623478) от 27.02.2024г.

«Неврология»


Бородич Сергей Дмитриевич

Врач-невролог

Высшая категория

«Неврология» 24.05.2024

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1972г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1617973) от 23.04.2024г.

«Неврология»




Ештекова Эркелей Ивановна

Врач-невролог

Первая категория «Неврология»

06.07.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2010г.,

педиатрия, врач

0122080001098 от 13.02.2020г. «Неврология»


1102242611563 от 09.12.2020г. «Неврология»



Казанцева Наталья Викторовна

Врач-невролог

Высшая категория

«Неврология»

13.05.2024г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2005г.,

лечебное дело, врач

0122180711621 от 27.04.2019г.

«Неврология»


1102242611523 от 09.12.2020г. «Рефлексотерапия»


Трофимова Елена Викторовна

Врач-невролог

Первая категория

«Неврология»

06.07.2023г.

Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2009г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1620333) от 23.04.2024г.

«Неврология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1620333) от 29.02.2024г.

«Физическая и реабилитационная медицина»


Бахтушкина Роза Ерсаиновна

Медицинский психолог

-

Высшее, ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» г. Томск, 2014г., клиническая психология, психолог, клинический психолог, преподаватель

Удостоверение №080000075992 от 26.10.2019г. «Актуальные вопросы клинической психологии: расстройства личности, кризисные состояния, психосоматика, неврозы». (72ч.)


Удостоверение № 772419154233 от 26.10.2023г. «Нейропсихология» 144ч.


Калкина Светлана Константиновна

Логопед

-

Высшее, Томский государственный педагогический университет, 2010г., логопедия, учитель-логопед

Удостоверение № 040800011583 от 06.06.2021г. «Современный логопедические технологии: Технология постановки речевых звуков» 32 ч.

Удостоверение № 107718028081 от 13.04.2023г.

«Современные логопедические технологии: логопедический массаж при дизартрии, ринолалии, нарушениях голоса, заикании, алалии, афазии» 72 ч.

Диплом о ПП № 040800000370 от 13.12.2017г.

«Основы дефектологии» 504 ч.


Габышева Ольга Викторовна

Старшая медицинская сестра

-

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004650 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


0804270004490 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Бойцун Елена Павловна

Медицинская сестра палатная

Вторая категория

«Сестринское дело»

25.10.2019г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2010г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004488 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Каланова Ольга Алексеевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж», 2010г., сестринское дело, медицинская сестра

Высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2014г., сестринское дело, менеджер

0804270002640 от 30.03.2018г. «Сестринское дело»



Кайгородова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Первая категория

«Сестринское дело» 20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1992г.,

фельдшер, фельдшер

0804270004503 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Каташева Сынару Анатольевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, БПОУРА «Медицинский колледж», 2018г., лечебное дело, фельдшер

1154242778334 от 19.10.2020г.

«Сестринское дело»



Майдурова Любовь Александровна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 27.10.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1980г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

0804270004433 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Техтиекова Любовь Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2010г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004442 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Свинухова Ольга Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Вторая категория

«Сестринское дело» 18.03.2021г.

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2018г., лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2786065) от 27.06.2023г. «Сестринское дело»


0804270004669 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Спирина Марина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Первая категория

«Сестринское дело» 20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004455 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Сысоева Ольга Васильевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1998г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004458 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Такачакова Алена Викторовна

Медицинская сестра палатная

Вторая категория

«Сестринское дело»

25.10.2019г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1998г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004470 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Тюжина Маргарита Игоревна

Медицинская сестра палатная

Вторая категория

«Сестринское дело»

25.10.2019г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2006г.,

лечебное дело,

фельдшер

0804270004462 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Чиликина Вера Павловна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1981г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

0804270004470 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Шичкова Светлана Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Вторая категория

«Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004476 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Сосудистый центр


Адиханян Геворг Володьевич

Врач ультразвуковой диагностики

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2009г.,

лечебное дело,

врач

0122180711619 от 27.04.2019г.

«Неврология»


0122180711658 от 27.04.2019г.

«Ультразвуковая диагностика»


Офтальмологическое отделение


Саналова Айару Юрьевна

Заведующая отделением, руководитель офтальмологического центра,

врач-офтальмолог

Вторая категория «Офтальмология» 31.05.2021г.

Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2015г.,

педиатрия, врач

1102242611522 от 09.12.2020г.

«Офтальмология»




Давыдова Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог

Высшая категория

«Офтальмология» 01.03.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1977г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1930330) от 30.05.2023г. «Офтальмология»


1102242113445 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Бутакова Лариса Ульяновна

Врач-офтальмолог

Высшая категория

«Офтальмология» 25.09.2019г.

Высшее, Семипалатинский государственный медицинский университет, 1976г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1925791) от 30.05.2023г. «Офтальмология»




Елюбаева Аклима Кайратовна

Врач-офтальмолог

-

Высшее, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет», 2021г., лечебное дело, врач-лечебник

Свидетельство об аккредитации №770400270621 от 10.08.2020г. «Офтальмология»


Свидетельство об аккредитации №770400270621 от 22.07.2019г. «Лечебное дело»



Тыдыков Эзен Амырович

Врач-офтальмолог

-

Высшее, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет», 2020г., педиатрия, врач-педиатр

Удостоверение о первичной специализированной аккредитации 7723 №00306333 от 30.06.2022г. «Врач-офтальмолог»


Скрипченко Вера Дмитриевна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Организация сестринского дела» 18.03.2021г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1970г.,

акушерское дело,

акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1929166) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»


0804270004671 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Букачакова Мира Леонидовна

Медицинская сестра палатная

.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1998г.,

акушерское дело, акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1725809) от 28.06.2022г. «Сестринское дело»




Зорин Александр Валерьевич

Медицинский брат палатный

-

Среднее профессиональное, Бийское медицинское училище, 2003г., сестринское дело, медицинский брат

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2823165) от 31.10.2023г. «Сестринское дело»


Жаманова Марина Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1926759) от 28.04.2023г. «Операционное дело»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1926759) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»


Удостоверение 0427 000000925 от 28.02.2022г. «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения» 216 ч.


Крутихина Лариса Сергеевна

Медицинская сестра перевязочной

Вторая категория «Сестринское дело» 13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1985г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1933428) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»




Кудайбергенова Камчат Кылышевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

акушерское дело,

акушерка

0804270004410 от 15.06.2020г.

«Сестринское дело»



Нарыжнева Светлана Иосифовна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория

«Сестринское дело»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1991г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1928085) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»




Тодошева Елена Васильевна

Медицинская сестра палатная

Первая категория «Сестринское дело» 13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1984г.,

акушерка, акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1933703) от 28.03.2023г. «Сестринское дело»



Чулунова Ксения Владимировна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2022г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3159689) от 11.07.2022г. «Лечебное дело»



Оториноларингологическое отделение


Пупыев Евгений Борисович

Заведующий отделением,

врач-оториноларинголог

Высшая категория

«Оториноларингология»

24.05.2024г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2003г.,

лечебное дело, врач

1102242113446 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Свидетельство об аккредитации специалиста №770400274905 от 26.12.2019г. «Онкология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1874498) от 29.08.2023г. «Оториноларингология»


Тогустеев Виталий Олегович

Врач-оториноларинголог

Первая категория

«Оториноларингология»

24.05.2024г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2014г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1692918) от 27.06.2023г. «Оториноларингология»



Долгова Ирина Валерьевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1868537) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»


Удостоверение 0427 00000902 от 14.02.2022г. «Современные аспекты инфузионного дела и трансфузиологии» 144ч.


Мандышканова Лариса Васильевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1986г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1870752) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»



Рыбоконева Елена Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 06.03.2020г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1994г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1867717) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»



Бабушкина Юлия Александровна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

медицинская сестра, сестринское дело

1102242702923 от 25.12.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1924796) от 19.01.2024г. «Сестринское дело»



Термишева Серафима Байлеевна

Медицинская сестра перевязочной

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1980г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1874253) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»




Мундусова Аяна Вадимовна

Медицинская сестра процедурной

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2010г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1943947) от 28.03.2023г. «Сестринское дело»


Диплом о ПП 0427 00000080 от 01.04.2022г. «Функциональная диагностика» 288ч.


Эндоскопическое отделение


Туякпаев Меиржан Алмабекович

Заведующий отделением, врач-эндоскопист

Вторая категория «Эндоскопия» 29.04.2021г.


Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2014г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1033944) от 30.05.2023г. «Эндоскопия»

0122080000980 от 21.04.2020г.

«Онкология»

1102242113447 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Косарев Александр Юрьевич

Врач-эндоскопист

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1987г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1640391) от 30.05.2023г. «Эндоскопия»



Неверов Николай Иванович

Врач-эндоскопист

-

Высшее, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет», 2019г., лечебное дело, врач-лечебник

Выписка из заседания аккредитационной комиссии №33 от 28.01.2022г. «Эндоскопия»


Прищепа Дмитрий Александрович

Врач-эндоскопист

-

Высшее, ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2005г., лечебное дело, врач

Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии №33 от 28.01.2022г. «Эндоскопия»



Гертер Людмила Алексеевна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

сестринское дело, медицинская сестра

0804270004491 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


0804270004652 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»



Казанцева Дина Георгиевна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1791139) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»



Федорова Галина Васильевна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1986г.,

акушерка, акушерка

0804270003938 от 01.11.2019г.

«Сестринское дело»


Кудрина Ольга Николаевна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1983г.,

фельдшер, фельдшер

0804270004428 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Отделение функциональной диагностики


Пупыева Татьяна Викторовна

Заведующий отделением, врач функциональной диагностики

Высшая категория «Функциональная диагностика»

07.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2003г.,

лечебное дело, врач

1102242611592 от 09.12.2020г.

«Функциональная диагностика»


1102242113448 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Данилова Анна Николаевна

Врач функциональной диагностики

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2005г.,

педиатрия,

врач-педиатр

1102242611591 от 09.12.2020г. «Функциональная диагностика»


Зарубина

Любовь Алексеевна

Врач функциональной диагностики

Первая категория

«Функциональная диагностика»

29.11.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2013г.,

лечебное дело, врач

0122180712052 от 02.11.2019г.

«Функциональная диагностика»


Лабутина Галина Петровна

Врач функциональной диагностики

Высшая категория

«Функциональная диагностика»

02.11.2023г.

Высшее, Новосибирский государственный медицинский институт, 1979г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1922030) от 25.07.2023г. «Функциональная диагностика»




Салыкова Бибигуль Рыспаевна

Врач функциональной диагностики

Вторая категория «Функциональная диагностика» 10.02.2020г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2013г.,

лечебное дело, врач

1102242394407 от 10.09.2020г.

«Функциональная диагностика»


Багырова Мира Маймановна

Врач функциональной диагностики

Высшая категория

«Функциональная диагностика»

13.06.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1976г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1924582) от 30.05.2023г. «Функциональная диагностика»



Клешева Милана Эмиловна

Врач функциональной диагностики

-

Высшее, ФГБОУВО «Алтайский государственный медицинский университет», 2019г., лечебное дело, врач-лечебник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2953092) от 11.01.2023г. «Функциональная диагностика»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2953092) от 30.07.2022г. «Кардиология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2953092) от 22.07.2019г. «Лечебное дело»


Казазаева Надежда Ивановна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория «Функциональная диагностика» 17.01.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1975г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923985) от 27.12.2022г. «Функциональная диагностика»


0804270004655 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»



Кучуков Константин Александрович

Медицинский брат

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2017г., сестринское дело, медицинский брат

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3303280) от 25.04.2023г. «Сестринское дело»


Диплом о ПП 0427 00000065 от 01.04.2022г. «Функциональная диагностика»


Кужаков Кирилл Александрович

Медицинский брат

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2023г., лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2023.4605792) от 13.07.2023г. «Лечебное дело»



Иванникова Надежда Павловна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2006г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1919944) от 25.07.2023г. «Функциональная диагностика»


0804270003986 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Любименко Светлана Александровна

Медицинская сестра

Высшая категория

«Функциональная диагностика»

05.03.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2011г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1884568) от 27.12.2022г. «Функциональная диагностика»




Самина Наталья Борисовна

Медицинская сестра


-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2013г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2514502) от 29.08.2023г. «Функциональная диагностика»



Соколова Елена Петровна

Медицинская сестра


-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2005г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1918227) от 27.06.2023г. «Функциональная диагностика»



Тинина Лидия Михайловна

Медицинская сестра


-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1988г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1922765) от 29.08.2023г. «Функциональная диагностика»


Чакина Светлана Петровна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2008г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915797) от 29.08.2023г. «Функциональная диагностика»



Клинико-диагностическая лаборатория


Савостина Екатерина Аркадьевна

Заведующая отделением,

врач клинической лабораторной диагностики

Высшая категория

«Клиническая лабораторная диагностика» 05.03.2024г.


Первая категория

«Педиатрия» 20.03.2018г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1988г.,

педиатрия,

врач-педиатр

0377180913773 от 24.04.2020г.

«Гематология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1676446) от 27.06.2023г. «Клиническая лабораторная диагностика»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1676446) от 25.04.2023г. «Педиатрия»


Свидетельство об аккредитации №772300305371 от 19.01.2021г.

«Детская онкология»


Ивлева Ксения Валерьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая категория «Клиническая лабораторная диагностика»

26.04.2023г.

Высшее, Кемеровская государственная медицинская академия, 2006г., медико-профилактическое дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.949653) от 26.03.2024г.

«Клиническая лабораторная диагностика»



Муштариева Асем Валерьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая категория «Клиническая лабораторная диагностика»

26.04.2023г.

Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2013г.,

Медицинская биохимия,

врач-биохимик

0122180712021 от 02.11.2019г.

«Клиническая лабораторная диагностика»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.775516) от 21.05.2024г.

«Клиническая лабораторная диагностика»




Соколова Чейне Ильинична

Врач клинической лабораторной диагностики

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2019г.,

медико-профилактическое дело, врач по общей гигиене, по эпидемиологии

Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии

7 от 23.07.2021г.

«Клиническая лабораторная диагностика»



Тынькова Анна Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2001г.,

лечебное дело, врач

1102242611671 от 09.12.2020г. «Клиническая лабораторная диагностика»



Новиков Константин Александрович

Старший фельдшер лаборант

Первая категория

«Лабораторная диагностика»

27.10.2022г.

Среднее профессиональное,

БУСПОРА «Медицинское училище», 2012г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.970061) от 27.12.2022г. «Лабораторная диагностика»




Горячева Наталья Владимировна

Лаборант

Вторая категория

«Лабораторная диагностика»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1990г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1947075) от 27.12.2022г. «Лабораторная диагностика»


Спицына Светлана Юрьевна

Лаборант

Первая категория

«Лабораторная диагностика»

17.01.2023г.

Среднее профессиональное,

Павлодарское медицинское училище, 1981г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1927347) от 27.12.2022г. «Лабораторная диагностика»



Акпашева Алина Васильевна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2020г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Свидетельство об аккредитации №772300327218 от 22.12.2020г. «Лабораторная диагностика»



Красовская Мария Юрьевна

Медицинский лабораторный техник

Вторая категория

«Лабораторная диагностика»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2017г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2929571) от 27.07.2022г. «Лабораторная диагностика»


Багдасарян Биатриса Касымжановна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное,

БУСПОРА «Медицинское училище», 2013г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.905451 от 29.08.2023г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»


Стафиевская Наталья Николаевна

Фельдшер-лаборант

Первая категория

«Лабораторная диагностика»

06.03.2020г.

Среднее профессиональное,

Бийское медицинское училище, 1985г.,

фельдшер-лаборант,

фельдшер-лаборант

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1930038 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Бочкарёва Анастасия Сергеевна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное,

БПОУРА «Медицинский колледж», 2014г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.905760 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Ветрова Лидия Викторовна

Медицинский лабораторный техник

Первая категория

«Лабораторная диагностика»

27.10.2022г.

Среднее профессиональное,

БУСПОРА «Медицинское училище», 2012г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1948433 от 27.12.2022г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Вяткина Вера Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Первая категория, «Лабораторная диагностика» 20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

БУСПОРА «Медицинское училище», 2012г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1927096 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Едеев Данил Петрович

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2018г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Свидетельство об аккредитации

772300327219 от 21.07.2021г. «Лабораторная диагностика»



Муклаев Баатыр Адарович

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное,

БПОУРА «Медицинский колледж», 2022г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка об аккредитации

(уникальный номер реестровой записи 2022.4174840 от 11.07.2022г.)

«Лабораторная диагностика»



Панферова Ксения Александровна

Медицинский лабораторный техник

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 05.03.2024г.

Среднее профессиональное,

БУСПОРА «Медицинское училище», 2009г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1953535) от 31.01.2023г. «Лабораторная диагностика»

Поклонова Наталья Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Первая категория «Лабораторная диагностика»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Барнаульское медицинское училище, 2002г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1950835) от 31.01.2023г. «Лабораторная диагностика»


Проскурина Наталья Леонидовна

Медицинский лабораторный техник

Первая категория

«Лабораторная диагностика»

17.01.2023г.

Среднее профессиональное,

БУСПОРА «Медицинское училище», 2008г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1946064) от 27.12.2022г. «Лабораторная диагностика»


Самашева Гаухар Куанышевна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2022г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.4174768) от 11.07.2022г. «Лабораторная диагностика»


Согодина Евгения Станиславовна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2021г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Свидетельство об аккредитации №772300327232 от 21.07.2021г. «Лабораторная диагностика»



Тайлунова Анна Игоревна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное,

БПОУРА «Медицинский колледж», 2021г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Свидетельство об аккредитации

772300327233 от 21.07.2021г.

«Лабораторная диагностика»


Тютюкова Надежда Андреевна

Медицинский лабораторный техник

Вторая категория

«Лабораторная диагностика»

26.12.2022г.

Среднее профессиональное,

БУСПОРА «Медицинское училище», 2013г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.75735 от 06.07.2022г.)

«Лабораторная диагностика» от 24.05.2022г.



Чистякова Людмила Викторовна

Медицинский лабораторный техник

Первая категория «Лабораторное дело» 05.03.2024г.

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Горно-Алтайское медицинское училище», 2009г.. лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.3241371 от 21.06.2022г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»




Шелепова Светлана Алексеевна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Свидетельство об аккредитации №772300327229 от21.07.2021г. «Лабораторная диагностика»




Юкубалина Эркелей Федоровна

Медицинский лабораторный техник

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1925953 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Тулепбердинова Аяулым Ертаргыновна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2021г., лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Свидетельство об аккредитации

772300327236 от 21.07.2021г.

«Лабораторная диагностика»


Ленкина Виктория Андреевна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2021г., лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Свидетельство об аккредитации

772300327227 от 21.07.2021г.

«Лабораторная диагностика»


Вязкова Марина Ивановна

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

«Лабораторная диагностика»

17.01.2023г.

Среднее профессиональное,

Барнаульское медицинское училище, 1995г.,

фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1952739 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Жижелева Раисса Павловна

Фельдшер-лаборант

Первая категория «Лабораторная диагностика»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1976г.,

фельдшер-лаборант,

фельдшер-лаборант

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1931575 от 27.07.2022г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Иванова Наталия Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

«Лабораторная диагностика»

27.10.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1994г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1947127 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»


Истомина Наталья Геннадьевна

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

«Лабораторная диагностика»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2002г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1949511 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Кайгородова Наталия Константиновна

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

«Лабораторная диагностика»

17.01.2023г.

Среднее профессиональное,

Бердское медицинское училище, 1994г.,

лечебное дело,

фельдшер

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1946728 от 27.12.2022г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Кергилова Гульнара Валерьевна

Фельдшер-лаборант

Вторая категория

«Лабораторная диагностика»

26.12.2022г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

лабораторная диагностика,

фельдшер-лаборант

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1932833 от 21.06.2022г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Крылысова Ирина Ильинична

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

«Лабораторная диагностика»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Бийское медицинское училище, 1985г.,

фельдшер-лаборант,

фельдшер-лаборант

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1952318 от 27.12.2022г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»




Путина Наталья Дмитриевна

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

«Лабораторная диагностика»

14.02.2022г.


Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1995г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1951615 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Сивцева Марина Ивановна

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

«Лабораторная диагностика»

27.10.2023г.

Среднее профессиональное,

Барнаульское медицинское училище, 1990г.,

санитарный фельдшер,

санитарный фельдшер

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.905623 от 27.12.2022г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»




Солдатова Людмила Юрьевна

Фельдшер-лаборант

Высшая категория «Лабораторная диагностика» 05.03.2024г.

Среднее профессиональное, Барнаульское базовое медицинское училище, 1990г., фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1840439 от 14.06.2022г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»




Старкова Ольга Максимовна

Фельдшер-лаборант

Первая категория «Лабораторная диагностика» 20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1976г., фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1929159 от 27.12.2022г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Туганбаева Айжана Германовна

Фельдшер-лаборант

Первая категория «Лабораторная диагностика»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2008г.,

лабораторная диагностика,

медицинский лабораторный техник

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1926020 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Хворостецкая Нина Николаевна

Фельдшер-лаборант

Первая категория «Лабораторная диагностика» 20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1977г.,

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1927020 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Чернышова Елена Юрьевна

Фельдшер-лаборант

Первая категория «Лабораторная диагностика»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2001г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1930199 от 27.02.2024г.) о периодической аккредитации

«Лабораторная диагностика»



Физиотерапевтическое отделение


Ежова Лариса Олеговна

Заведующий отделением,

врач-физиотерапевт

Высшая категория

«Физиотерапия»

06.07.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1990г.,

лечебное дело, врач

1122080000202 от 13.04.2020г.

«Физиотерапия»


1102242113450 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Шморина Галина Ивановна

Врач-физиотерапевт

Высшая категория «Физиотерапия»

10.02.2020г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1984г.,

педиатрия,

врач-педиатр

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1917616 от 26.03.2024г.) о периодической аккредитации

«Физиотерапия»


Пименов Сергей Михайлович

Врач мануальной терапии

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1979г.,

лечебное дело, врач

0122180712081 от 09.11.2019г.

«Мануальная терапия»


Пелекова Наталия Владимировна

Врач по лечебной физкультуре

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2001г., лечебное дело, врач

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1620479 от 29.08.2023г.) о периодической аккредитации

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»


Ялбачева Наталья Матвеевна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Физиотерапия»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1918146) от 31.10.2023г. «Физиотерапия»


0804270004681 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1918146) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Щеголева Оксана Вячеславовна

Инструктор ЛФК

Высшая категория

«Лечебная физкультура»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1921468) от 23.11.2022г. «Лечебная физкультура»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1921468) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Афанасьева Ольга Петровна

Медицинская сестра по массажу

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

Фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.949555) от 26.03.2024г.

«Медицинский массаж»



Бондарь Елена Александровна

Медицинская сестра по массажу

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1976г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923800) от 21.06.2022г. «Медицинский массаж»




Злобина Антонина Владимировна

Медицинская сестра по массажу

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915433) от 26.10.2022г. «Медицинский массаж»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915433) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Ваймер Софья Валерьевна

Медицинская сестра по массажу

-

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Горно-Алтайское медицинское училище», 2006г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915433) от 30.08.2022г. «Медицинский массаж»



Молодых Лариса Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Высшая категория

«Медицинский массаж»

25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1995г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923555) от 22.06.2022г. «Медицинский массаж»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923555) от 28.04.2023г. «Сестринское дело»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923555) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Паладий Светлана Эдвартовна

Медицинская сестра по массажу

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1975г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

0804270003294 от 09.02.2019г. «Медицинский массаж»



Сизинцев Алексей Владимирович

Медицинский брат по массажу

Первая категория «Медицинский массаж» 25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2002г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004061 от 07.02.2020г.

«Медицинский массаж»


Аюшева Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая категория «Физиотерапия»

05.03.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

акушерское дело,

акушерка

0804270004040 от 07.02.2020г. «Физиотерапия»


0804270004066 от 07.02.2020г.

«Медицинский массаж»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2155693) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Бунькова Ирина Зауровна

Медицинская сестра по физиотерапии

--

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2008г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915137) от 26.10.2022г. «Физиотерапия»


Ефимова Наталья Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Первая категория

«Физиотерапия»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2003г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.601252) от 25.07.2023г. «Физиотерапия»




Зенина Ольга Олеговна

Медицинская сестра по физиотерапии

Вторая категория «Физиотерапия» 24.05.2022г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2009г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1642702) от 25.07.2023г. «Физиотерапия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1642702) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Клепикова Лариса Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая категория

«Физиотерапия»

27.10.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1994г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1919036) от 29.08.2022г. «Физиотерапия»



Коковихина Олеся Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Первая категория «Физиотерапия» 25.12.2023г.

Среднее профессиональное, Усть-Каменогорский медицинский колледж, 2000г.,

сестринское дело, медсестра общей практики

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915162) от 31.10.2023г. «Физиотерапия»


Кудрявцева Надежда Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1973г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1917588) от 30.08.2022г. «Физиотерапия»




Мешкинова Надежда Георгиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

-

Среднее профессиональное, ГУ «Горно-Алтайское медицинское училище», 2000г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.4011493) от 29.08.2023г. «Физиотерапия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.4011493) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Ощепкова Наталья Андреевна

Медицинская сестра по физиотерапии

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1977г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1916678) от 22.06.2022г. «Физиотерапия»




Паршуткина Надежда Дмитриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая категория

«Физиотерапия»

27.10.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

акушерское дело, акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923247) от 22.06.2022г. «Физиотерапия»


0804270004002 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923247) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Санина Анна Исаковна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая категория

«Физиотерапия»

25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1922124) от 22.06.2022г. «Физиотерапия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1922124) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Сизинцева Екатерина Дмитриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая категория

«Физиотерапия»

25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

лечебное дело,

фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1922077) от 22.06.2022г. «Физиотерапия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1922077) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»

Дневной стационар медицинской реабилитации


Сатушева Эльмира Сергеевна

Медицинский психолог

-

Высшее, ГОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет», 2010г., психология, психолог, преподаватель психологии

Диплом ПП-I №969972 от 01.11.2013г. «Инновационные технологии в клинической психологии» 510ч.


Удостоверение № 772419154257 от 26.10.2023г. «Нейропсихология» 144ч.


Сулейманова Асемжан Айткурмановна

Врач-терапевт

Первая категория

«Терапия» 22.08.2023г.

Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2008г., лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1681264) от 28.11.2023г. «Терапия»



Зяблицкая Людмила Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая категория

«Физиотерапия»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Бийское медицинское училище, 1994г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1890364) от 05.07.2022г. «Физиотерапия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1890364) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Варнавская Елена Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая категория

«Физиотерапия»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Лениногорское медицинское училище, 1984г.,

фельдшер, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923045) от 22.06.2022г. «Физиотерапия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923045) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Подкорытова Мария Георгиевна

Медицинская сестра по массажу

Первая категория

«Медицинский массаж»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2012г.,

акушерское дело, акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1921363) от 28.02.2023г. «Медицинский массаж»


Диплом ПП 0427 от 00000409 от 15.05.2023г. «Реабилитационное сестринское дело» 288ч.


Суртаева Светлана Алексеевна

Медицинская сестра по массажу

Высшая категория

«Медицинский массаж»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1984г.,

фельдшер, фельдшер

0804270004063 от 07.02.2020г.

«Медицинский массаж»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915016) от 21.05.2024г. «Медицинский массаж»


Сарыбашева Вероника Вадимовна

Медицинская сестра по массажу

-

Среднее профессиональное,

БПОУРА «Медицинский колледж», 2023г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2023.4605808) от 21.12.2023г. «Медицинский массаж»



Старикова Светлана Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Первая категория «Физиотерапия» 25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923624) от 28.11.2023г. «Физиотерапия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923624) от 19.01.2024г.

«Реабилитационное сестринское дело»


Тыщенко Альбина Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Первая категория «Физиотерапия»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1984г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1922273) от 30.01.2024г. «Физиотерапия»


Терехова Людмила Андреевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая категория

«Физиотерапия»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

санитарный фельдшер, санитарный фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1923458) от 22.06.2022г. «Физиотерапия»




Майчикова Арина Аржыновна

Медицинская сестра процедурной

-

Среднее профессиональное,

Новосибирский медицинский колледж, 2023г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2023.4583088) от 06.07.2023г. «Сестринское дело»



Боконоков Эрмен Михайлович

Инструктор по лечебной физкультуре

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1995г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.4275522) от 30.08.2022г.

«Лечебная физкультура»


1177243138559 от 28.12.2020г.

«Медицинский массаж»


Отделение противоопухолевой лекарственной терапии


Сараев Алексей Александрович

Заведующий отделением-врач-онколог

Высшая категория «Онкология» 18.10.2019г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1994г.,

лечебное дело, врач

1102242113451 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1846240) от 28.11.2023г. «Онкология»


Кумаров Эдгар Валерьевич

Врач-онколог

Первая категория

«Онкология»

23.03.2021г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2010г.,

педиатрия, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1848970) от 28.11.2023г. «Онкология»


Киркова Евгения Геннадьевна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Организация сестринского дела» 18.03.2021г.


Высшая категория

«Сестринское дело»

25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1992г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270003992 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1846754) от 28.11.2023г. «Сестринское дело»


Абабкова Светлана Викторовна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория «Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1998г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1852956) от 28.11.2023г. «Сестринское дело»


Андреева Валентина Геннадьевна

Медицинская сестра процедурной (ПИЛ)

-

Среднее профессиональное,

Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева, 2019г., сестринское дело,

медицинская сестра

Свидетельство об аккредитации

от 08.07.2019г.

«Сестринское дело»


Шелепова Ирина Александровна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1990г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004473 от 20.10.2020г. «Сестринское дело»



Семенова Полина Григорьевна

Медицинская сестра перевязочной

Высшая категория

«Сестринское дело»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1847328) от 28.11.2023г. «Сестринское дело»


Касаткина Светлана Александровна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

18.03.2021г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1992г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270003991 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1846023) от 28.11.2023г. «Сестринское дело»


Носкова Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория «Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2001г.,

лечебное дело,

фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1848726) от 28.11.2023г. «Сестринское дело»


Майдурова Марина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1987г.,

фельдшер, фельдшер

0804270004622 от 11.12.2020г. «Сестринское дело»


Тоенова Роксана Викторовна

Медицинская сестра процедурной (ПИЛ)

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2014г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2798391) от 28.11.2023г. «Сестринское дело»


Пирогова Александра Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Вторая категория «Сестринское дело» 24.05.2022г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2011г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1848668) от 28.11.2023г. «Сестринское дело»


Полковникова Нелли Михайловна

Медицинская сестра процедурной

Первая категория

«Сестринское дело» 18.03.2021г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2013г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.774860) от 27.02.2024г. «Сестринское дело»

Центр амбулаторной онкологической помощи


Стародубцев Андрей Андреевич

Заведующий отделением-врач-онколог

-

Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2018г., педиатрия, врач-педиатр

Диплом 112218 №013591 от 08.07.2020г. «Онкология»


Диплом о ПП №220400003231 от 09.07.2020г. «Ультразвуковая диагностика»


Климова Галина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1973г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1850720) от 30.05.2023г. «Акушерство и гинекология»



Анасова Айана Васильевна

Медицинская сестра

Первая категория «Сестринское дело» 18.03.2021г.

Среднее профессиональное, ГУ «Горно-Алтайское медицинское училище», 2004г.,

акушерское дело, акушерка

1154242772133 от 02.12.2020г. «Сестринское дело»


Барбарова Арунай Анатольевна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2003г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915922) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»



Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения


Чертищев Дмитрий Александрович

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения, врач по рентгеноэндовас-кулярной диагностике и лечению

Высшая категория

«Рентгенэндоваску-лярная диагностика и лечение»

13.05.2024г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2012г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1774703) от 23.04.2024г.

«Рентгеноэндоваскулярные диагностика и лечение»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1774703) от 23.04.2024г.

«Хирургия»


1102242113452 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»



Холманский Александр Валерьевич

Врач по рентгеноэндоваскулярной диагностике и лечению

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1999г.,

лечебное дело, врач

0122040009920 от 16.05.2019г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»


1102242611621 от 09.12.2020г.

«Рентгеноэндоваскулярные диагностика и лечение»


0342180940349 от 30.09.2020г.

«Нейрохирургия»


Некрюков Антон Николаевич

Врач по рентгеноэндоваскулярной диагностике и лечению

Первая категория

«Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»

13.05.2024г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2014г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1773799) от 21.05.2024г.

«Рентгеноэндоваскулярные диагностика и лечение»


1102242611520 от 09.12.2020г. «Сердечно-сосудистая хирургия»


Удостоверение № 770501002992 от 17.09.2023г. «Актуальные вопросы диагностики и лечения болезней магистральных и периферических сосудов» 36 ч.


Лисина Екатерина Евгеньевна

Старшая операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

14.02.2022г.

Среднее профессиональное,

Барнаульский базовый медицинский колледж, 2003г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270003998 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1789981) от 27.12.2022г. «Операционное дело»



Беловолова Татьяна Максимовна

Операционная медицинская сестра

Вторая категория «Операционное дело»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2019г., сестринское дело, медицинская сестра

0804270003830 от 27.09.2019г. «Операционное дело»


Свидетельство об аккредитации №770400233485 от 10.07.2019г. «Сестринское дело»



Майнакова Елизавета Викторовна

Операционная медицинская сестра

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2019г., сестринское дело, медицинская сестра

0804270003829 от 27.09.2019г. «Операционное дело»


Свидетельство об аккредитации №770400233495 от 10.07.2019г. «Сестринское дело»



Охрименко Станислав Андреевич

Рентгенолаборант

-

Среднее профессиональное,

БПОУРА «Медицинское училище», 2013г.,

лечебное дело,

фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1914957) от 31.01.2023г. «Рентгенология»




Рентгеновское отделение


Пак Игорь Владимирович

Заведующий отделением,

врач-рентгенолог

Высшая категория «Рентгенология» 25.09.2019г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1986г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1712542) от 30.05.2023г. «Рентгенология»


1102242113453 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Воронкова Анастасия Евгеньевна

Врач-рентгенолог

Высшая категория

«Рентгенология»

11.05.2023г.

Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2011г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1702105) от 30.05.2023г. «Рентгенология»



Прудникова Ксения Игоревна

Врач-рентгенолог

Высшая категория «Рентгенология» 28.02.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2010г.,

лечебное дело, врач

1166242107777 от 27.12.2019г. «Рентгенология»


Дягилев Александр Юрьевич

Врач-рентгенолог

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2015г.,

лечебное дело, врач

1102242611588 от 09.12.2020г. «Рентгенология»


1102242611667 от 09.12.2020г. «Ультразвуковая диагностика»


Ломшаков Николай Михайлович

Врач-рентгенолог

-

Высшее,

Алтайский государственный медицинский университет, 2015г.,

педиатрия, врач

1102242611585 от 09.12.2020г. «Рентгенология»


Малюгина Дина Валерьевна

Врач-рентгенолог

Первая категория «Рентгенология» 28.02.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2015г., лечебное дело, врач

1102242611586 от 09.12.2020г. «Рентгенология»


Тоорчукова Алена Викторовна

Врач-рентгенолог

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2004г.,

лечебное дело, врач

0122080002040 от 13.10.2020г.

«Рентгенология»


Туякова Галина Александровна

Врач-рентгенолог

Высшая категория

«Рентгенология»

10.02.2020г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1974г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1713515) от 30.05.2023г. «Рентгенология»



Тудрешева Анна Константиновна

Врач-рентгенолог

Вторая категория «Ультразвуковая диагностика» 23.03.2021г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2014г., педиатрия, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1925194) от 28.04.2022г. «Рентгенология»


1102242611666 от 09.12.2020г. «Ультразвуковая диагностика»


Утятников Андрей Михайлович

Врач-рентгенолог

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1998г.,

педиатрия, врач-педиатр

1102242611587 от 09.12.2020г.

«Рентгенология»


Чумакаева Марина Михайловна

Врач-рентгенолог

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2002г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1734120) от 30.01.2024г.

«Рентгенология»


1102242394414 от 10.09.2020г.

«Ультразвуковая диагностика»


Шаляпина Людмила Ивановна

Врач-рентгенолог

Высшая категория

«Рентгенология»

28.02.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1993г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.291398) от 28.03.2023г. «Рентгенология»




Смирнова Галина Витальевна

Врач-рентгенолог

Высшая категория

«Рентгенология»

28.02.2023г.

Первая категория «Ультразвуковая диагностика» 18.10.2019г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1991г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1707359) от 30.05.2023г. «Рентгенология»




Шмакова Ирина Юрьевна

Старший рентгенолаборант

Высшая категория

«Рентгенология»

25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Выборгское медицинское училище, 1989г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1930023) от 26.12.2023г. «Рентгенология»



Борисов Алексей Григорьевич

Рентгенолаборант

Первая категория

«Рентгенология»

13.05.2024г.


Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2010г.,

лечебное дело,

фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1730412) от 30.01.2024г. «Рентгенология»


Кудрявцева Евгения Савельевна

Рентгенолаборант

Высшая категория

«Рентгенология»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1993г.,

акушерское дело,

акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1879468) от 31.01.2023г. «Рентгенология»




Антоньчик Валентина Михайловна

Рентгенолаборант

Высшая категория

«Рентгенология»

25.12.2023г.

Среднее профессиональное,

Навоийское медицинское училище, 1990г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1919925) от 31.01.2023г. «Рентгенология»




Бабешкова Марина Евгеньевна

Рентгенолаборант

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2011г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1933741) от 20.02.2023г. «Рентгенология»


0804270004558 от 04.12.2020г. «Сестринское дело в педиатрии»


0804270004484 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


0804270003974 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Гуляева Надежда Федоровна

Рентгенолаборант

Первая категория

«Рентгенология»

от 10.06.2021г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1992г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1918194) от 27.06.2023г. «Рентгенология»




Ионин Антон Евгеньевич

Рентгенолаборант

-

Среднее профессиональное,

Барнаульский базовый медицинский колледж, 2016г., лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1285226) от 21.06.2022г. «Рентгенология»


Ковалёва Ольга Владимировна

Рентгенолаборант

Высшая категория

«Рентгенология»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

лечебное дело,

фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1875707) от 31.01.2023г. «Рентгенология»




Кыдатова Елена Геннадьевна

Рентгенолаборант

-

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Горно-Алтайское медицинское училище», 2010г., фельдшер, лечебное дело

1154080020842 от 10.11.2020г. «Рентгенология»


1154080020844 от 30.12.2020г. «Сестринское дело»


Лямкин Александр Николаевич

Рентгенолаборант

Вторая категория

«Рентгенология»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2004г.,

лечебное дело,

фельдшер

Высшее, ГОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет», 2009г., биология, биолог

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1045555) от 27.12.2022г. «Рентгенология»



Медведева Ольга Ивановна

Рентгенолаборант

Высшая категория

«Рентгенология»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1982г.,

медицинская сестра

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1919070) от 31.01.2023г. «Рентгенология»




Меркитова Наталья Ивановна

Рентгенолаборант

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1993г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1922197) от 31.01.2023г. «Рентгенология»





Пестерова Ирина Сергеевна

Рентгенолаборант

Вторая категория

«Рентгенология»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

БУ СПО РА «Медицинское училище», 2019г., сестринское дело, медицинская сестра

Свидетельство об аккредитации

770400233036 от 10.07.2019г.

«Сестринское дело»


0804270003816 от 26.06.2019г.

«Рентгенология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2567411) от 26.03.2024г. «Рентгенология»



Такин Эркемен Владимирович

Рентгенолаборант

Вторая категория

«Рентгенология»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

БУ СПО РА «Медицинское училище», 2013г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.757018) от 31.01.2023г. «Рентгенология»



Тадышев Амыр Викторович

Рентгенолаборант

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1993г., лечебное дело, фельдшер

1154242777263 от 29.12.2020г.

«Рентгенология»


Тишкова Ольга Владимировна

Рентгенолаборант

Вторая категория «Рентгенология» 20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1991г., медицинская сестра, медицинская сестра

1154242772678 от 23.12.2020г. «Рентгенология»




Фетисов Владислав Константинович

Рентгенолаборант

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2019г., сестринское дело,

медицинский брат

Свидетельство об аккредитации №770400233027 от 10.07.2019г. «Сестринское дело»


Выписка о прохождении первичной специализированной аккредитации (№реестровой записи 2022.3024577) от 20.02.2023г. «Рентгенология»


0804270004467 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


0804270004586 от 04.12.2020г. «Сестринское дело в педиатрии»


Федоров Сергей Борисович

Рентгенолаборант

Высшая категория

«Рентгенология» 13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1989г.,

фельдшер, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1695462) от 23.04.2024г. «Рентгенология»



Чупашева Татьяна Николаевна

Рентгенолаборант

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1920943) от 30.05.2023г. «Рентгенология»




Яковлев Илья Сергеевич

Рентгенолаборант

Высшая категория

«Рентгенология»

05.03.2024г.

Среднее профессиональное,

Родинское медицинское училище, 2008г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1919813) от 27.02.2024г. «Рентгенология»


Брышкаков Эдуард Романович

Рентгенолаборант

-

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2022г.,

сестринское дело, медицинский брат

Выписка о прохождении первичной специализированной аккредитации (№реестровой записи 2022.3425647) от 09.11.2022г. «Рентгенология»


Выписка о прохождении первичной аккредитации (№ реестровой записи 2022.3425647) от 11.07.2022г. «Сестринское дело»


Адыбасова Ольга Евгеньевна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория

«Сестринское дело»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2009г.,

лечебное дело,

фельдшер

0804270003996 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»

0804270004429 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Отделение ультразвуковой диагностики


Бапинова Гульжас Алимбаевна

Врач ультразвуковой диагностики

-

Высшее,

Алтайский государственный медицинский университет, 2008г., педиатрия, врач

1102242611658 от 09.12.2020г.

«Педиатрия»

1127242938799 от 18.12.2020г.

«Педиатрия»

1102242611659 от 09.12.2020г.

«Ультразвуковая диагностика»

1102242611519 от 09.12.2020г.

«Детская кардиология»


Берестенникова Людмила Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2000г., лечебное дело, врач

Свидетельство об аккредитации №772300181625 от 30.12.2019г. «Кардиология»

Выписка о прохождении первичной специализированной аккредитации (№реестровой записи 2022.3061148) от 09.06.2022г. «Ультразвуковая диагностика»

Выписка о прохождении первичной специализированной аккредитации (№реестровой записи 2022.3061148) от 09.06.2022г. «Врач функциональной диагностики»


Глечикова Марина Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики

-

Высшее,

Алтайский государственный медицинский университет, 2016г., педиатрия, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2235413) от 30.01.2024г.

«Ультразвуковая диагностика»



Новиков Алексей Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики


Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1989г.,

лечебное дело, врач

1102242611665 от 09.12.2020г.

«Ультразвуковая диагностика»


Пестерова Кристина Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2004г.,

лечебное дело, врач

1102242611663 от 09.12.2020г.

«Ультразвуковая диагностика»



Таханова Дарья Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики

-

Высшее, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет», 2018г., лечебное дело, врач-лечебник

Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии

17 от 18.12.2020г.

«Ультразвуковая диагностика»


Баландина Анна Викторовна

Старшая медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004647 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1929472) от 31.10.2023г. «Сестринское дело»


Гаврилина Анастасия Васильевна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2006г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1919076) от 29.08.2023г. «Сестринское дело»


0804270004651 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Майорова Надежда Ивановна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2001г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1920630) от 29.08.2023г. «Сестринское дело»



Ткачёва Ольга Алексеевна

Медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1927840) от 31.10.2023г. «Сестринское дело»




Черномырдина Анна Александровна

Медицинская сестра

Вторая категория

«Сестринское дело» 27.10.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2008г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Высшее,

Алтайский государственный медицинский университет,

2012г.,

сестринское дело, менеджер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1286118) от 31.10.2023г. «Сестринское дело»



Патологоанатомическое отделение


Маслова Наталья Михайловна

Заведующая отделением,

врач-патологоанатом

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2002г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915505) от 28.02.2023г. «Патологическая анатомия»

1102242113454 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Диплом о ПП №080000055702 «Клиническая лабораторная диагностика» от 17.05.2021г. (504ч.)

Сертификат №1154080021584 от 30.12.2019г. «Клиническая лабораторная диагностика»


Кошелева Людмила Николаевна

Врач-патологоанатом

Вторая категория

«Судебно-медицинская экспертиза»

25.12.2015г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2010г.,

лечебное дело, врач

1102242611518 от 09.12.2020г. «Патологическая анатомия»


1102242611670 от 09.12.2020г.

«Клиническая лабораторная диагностика»


Монькина Лариса Алексеевна

Врач-патологоанатом

-

Высшее, Омский государственный медицинский институт, 1989г., лечебное дело, врач-лечебник

1102242394366 от 31.08.2020г. «Патологическая анатомия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1465281) от 21.05.2024г.

«Клиническая лабораторная диагностика»


Абаков Максим Андреевич

Старший фельдшер-лаборант

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2016г., Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Свидетельство об аккредитации

7723 00342511 от 26.05.2021г. «Гистология»



Киреев Владимир Сергеевич

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное,

БПОУРА «Медицинский колледж», 2014г.,

лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1286011) от 28.09.2022г. «Гистология»




Баянкина Наталья Павловна

Медицинский лабораторный техник

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2002г.,

акушерское дело,

акушерка

0822241826532 от 12.04.2019г.

«Гистология»


Клыкова Наталья Ивановна

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

«Гистология»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Рубцовское медицинское училище, 1982г.,

фельдшер, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1928724) от 30.05.2023г. «Гистология»




Синюхина Галина Ивановна

Фельдшер-лаборант

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1976г.,

фельдшер-лаборант

0822242154057 от 14.04.2020г.

«Гистология»


Гинекологическое отделение


Кобзева Олеся Ивановна

Заведующая отделением,

врач-акушер-гинеколог

Высшая категория

«Акушерство и гинекология»

11.05.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2004г.,

лечебное дело, врач

1102242113464 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


1118310633536 от 30.12.2020г.

«Акушерство и гинекология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1630253) от 21.05.2024г.

«Ультразвуковая диагностика»


Байрамова Татьяна Акчиновна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая категория

«Акушерство и гинекология»

13.05.2024г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1985г.,

лечебное дело, врач

1118310591583 от 23.10.2020г. «Акушерство и гинекология»


1102242611662 от 09.12.2020г. «Ультразвуковая диагностика»


Зятькова Валентина Петровна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая категория

«Акушерство и гинекология»

13.05.2024г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1983г.,

лечебное дело, врач

1118310591585 от 06.11.2020г. «Акушерство и гинекология»


1102242113455 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Летуновская Маргарита Олеговна

Врач-акушер-гинеколог

-

Высшее, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет», 2019г., лечебное дело, врач-лечебник

Свидетельство об аккредитации №770400270651 от 05.08.2021г.

«Акушерство и гинекология»



Ларбекова Арайлым Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог

-

Высшее, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет», 2015г., педиатрия, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1643880) от 28.02.2022г.

«Акушерство и гинекология»


1154080026601 от 16.12.2019г.

«Ультразвуковая диагностика»


Модорова Марина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая категория

«Акушерство и гинекология»

11.05.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1997г.,

лечебное дело, врач

1118310591584 от 06.11.2020г. «Акушерство и гинекология»


Диплом о ПП №080000057243 от 14.06.2023г. «Ультразвуковая диагностика» 576 ч.


Успенская Наталья Александровна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Организация сестринского дела»

14.02.2022г.


Высшая категория

«Сестринское дело»

14.02.2022г.


Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1992г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270003937 от 01.11.2019г.

«Сестринское дело»


0804270004674 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»




Лихач Лилия Алексеевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

БПОУРА «Медицинский колледж», 2015г.,

акушерское дело,

акушерка

0804270004432 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Пошина Ксения Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

-

Среднее профессиональное,

ГОУ СПО «Горно-Алтайское медицинское училище», 2007г.,

акушерское дело,

акушерка

0804270003929 от 01.11.2019г. «Сестринское дело»


0804270004006 от 13.12.2019г. «Организация сестринского дела»



Иркитова Аяна Владимировна

Медицинская сестра перевязочной

Высшая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

лечебное дело

фельдшер

0804270003920 от 01.11.2019г.

«Сестринское дело»


Удостоверение 0427 №00000936 от 28.02.2022г. «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения», 216ч.


Данилова Лилия Владимировна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, БУ СПО РА «Медицинский колледж», 2012г., лечебное дело, фельдшер

0804270003915 от 01.11.2019г. «Сестринское дело»



Жигульская Наталья Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1925681) от 28.09.2022г. «Сестринское дело»


Тараканова Анастасия Илларионовна

Медицинская сестра процедурной

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1975г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

0804270003935 от 01.11.2019г.

«Сестринское дело»


Удостоверение 0427 00000882 от 14.02.2022г. «Современные аспекты инфузионного дела и трансфузиологии» 144ч.


Здобникова Надежда Михайловна

Медицинская сестра палатная

-


Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2006г., медицинская сестра, сестринское дело

1102243049854 от 01.10.2020г.

«Сестринское дело»




Чамтыева Анна Игоревна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

Новосибирский медицинский колледж, 2021г.,

медицинская сестра,

сестринское дело

Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии

от 09.07.2021г.

«Сестринское дело»



Операционный блок


Егоров Александр Федорович

Заведующий отделением, врач-хирург

Высшая категория

«Хирургия»

25.09.2019г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола, 1983г., лечебное дело, врач

0377180744668 от 24.12.2020г.

«Хирургия»


1102242113456 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Табакаева Ирина Юрьевна

Старшая операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Организация сестринского дела»

06.03.2020г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1993г.,

лечебное дело

фельдшер

0804270004260 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»


0804270004672 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»



Ильина Алина Сергеевна

Операционная медицинская сестра

-

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2022г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3613870) от 11.07.2022г. «Сестринское дело»



Козлова Светлана Владимировна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2010г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1916623) от 29.08.2023г. «Операционное дело»



Которова Вера Дмитриевна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

06.03.2020г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1982г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

0804270004247 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»



Лебедева Евгения Юрьевна

Операционная медицинская сестра

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2020г., сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат №1177181122526 от 03.12.2020г. «Операционное дело»


Свидетельство об аккредитации №772300327376 от 22.12.2020г. «Сестринское дело»


Медведева Ольга Викторовна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

17.01.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2003г.,

сестринское дело

медицинская сестра

0804270004250 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»


Миклюшова Лариса Васильевна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

17.01.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1982г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1912345) от 28.03.2023г. «Операционное дело»



Неверова Анна Валентиновна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

06.03.2020г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1995г.,

сестринское дело

медицинская сестра

0804270004252 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»


Пичугина Ксения Юрьевна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2011г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1907040) от 29.08.2023г. «Операционное дело»


Порядина Надежда Владимировна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

06.03.2020г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

лечебное дело

фельдшер

0804270004255 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»


0804270004005 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Понамарева Людмила Владимировна

Операционная медицинская сестра

Первая категория

«Операционное дело»

06.03.2020г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1982г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

0804270004254 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»



Саланханова Саяна Физулиевна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

БПОУРА «Медицинский колледж», 2015г., лечебное дело,

фельдшер

0804270004256 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»


Санаа Алена Ивановна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

17.01.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

сестринское дело

медицинская сестра

0804270004257 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»


0804270004667 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»



Свиржевская Лариса Николаевна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

06.03.2020г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1994г.,

акушерское дело

акушерка

0804270004258 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»




Сыренко Елена Борисовна

Операционная медицинская сестра

-

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Горно-Алтайское медицинское училище», 2009г., акушерское дело, акушерка

0804270004259 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»



Терешко Мария Андреевна

Операционная медицинская сестра


Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2020г., сестринское дело, медицинская сестра

1177181122527 от 03.12.2020г. «Операционное дело»


Свидетельство об аккредитации №772300327417 от 22.12.2020г. «Сестринское дело»



Юркина Оксана Ивановна

Операционная медицинская сестра

Высшая категория

«Операционное дело»

26.03.2021г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2002г.,

лечебное дело

фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915593) от 29.08.2023г. «Операционное дело»


Выписка о первичной специализированной аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1915593) от 28.04.2023г. «Сестринское дело»

Центральное стерилизационное отделение


Баинкенова Амангуль Ериковна

Медицинская сестра стерилизационной

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2017г., лечебное дело, фельдшер

0804270002741 от 02.03.2018г. «Сестринское дело»


Удостоверение №0895035 от 04.10.2023г.

«Сестринское дело в терапии» 144ч.


Игнатьева Елена Владимировна

Медицинская сестра стерилизационной

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище 2010г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1921587) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»



Максимова Тамара Юрьевна

Медицинская сестра стерилизационной

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1992г., лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1595793 от 27.12.2022г.) «Сестринское дело»



Манаева Светлана Юрьевна

Медицинская сестра стерилизационной

-

Среднее профессиональное, КГБОУ СПО «Бийский медицинский колледж», 2012г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1636490 от 26.12.2023г.) «Сестринское дело»



Родонская Наталия Валерьевна

Медицинская сестра стерилизационной

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1912413) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»



Субботина Светлана Александровна

Медицинская сестра стерилизационной

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1998г.,

лечебное дело,

фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1878668) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»



Корчуганова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра стерилизационной

Высшая категория

«Операционное дело»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1987г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

0804270004258 от 05.06.2020г.

«Операционное дело»


0804270003994 от 13.12.2019г. «Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1883126) от 25.01.2024г. «Сестринское дело»



Карабелеева Таисья Дмитриевна

Медицинская сестра стерилизационной

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1982г.,

акушерка, акушерка

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1907340) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»



Отделение травматологии и ортопедии


Захаров Василий Николаевич

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед

Высшая категория

«Врач-травматолог»

14.02.2022г.


Высшее, Астраханский государственный медицинский институт, 1979г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1767994) от 21.05.2024г.

«Травматология и ортопедия»


Диплом о ПП №542413778227 от 20.05.2021г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Нурматов Саидбек Имомназарович

Врач-травматолог-ортопед

Первая категория

«Травматология и ортопедия»

02.11.2023г.


Высшее, Таджикский государственный медицинский университет, 2018г., Лечебное дело, врач

Диплом о ПП

220400003170 от 21.04.2020г.

«Травматология и ортопедия»


Свидетельство об аккредитации №772300299189 от 08.12.2020г. «Травматология и ортопедия»


Сугунушев Суунчи Миронович

Врач-травматолог-ортопед

-

Высшее, ФГБОУВО «Алтайский государственный медицинский университет», 2021г., педиатрия, врач-педиатр

Выписка о первичной специализированной аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022. 3026359) от 04.08.2023г. «Травматология и ортопедия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3026359) от 21.07.2021г. «Педиатрия»


Алейников Илья Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2018г.,

лечебное дело, врач-лечебник

Свидетельство об аккредитации специалиста № 332400074428 от 08.12.2020г. «Травматология и ортопедия»



Ороев Евгений Павлович

Врач-челюстно-лицевой хирург

-

Высшее, ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет», 2006г., лечебное дело, врач

0122040009134 от 06.04.2019г. «Челюстно-лицевая хирургия»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1610083) от 22.06.2023г. «Хирургия»


Шелехова Любовь Викторовна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Организация сестринского дела»

28.02.2023г.


Высшая категория «Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

лечебное дело

фельдшер

0804270004680 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1768872) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»


0804270004474 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Инякина Анна Валерьевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

лечебное дело

фельдшер

0804270004501 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Кыстаубаева Елена Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

лечебное дело

фельдшер

0804270004430 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Кабина Людмила Александровна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2022г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2574768) от 11.07.2022г. «Сестринское дело»


Никифорова Ольга Михайловна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1995г., лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3264731) от 07.11.2022г. «Сестринское дело»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3264731) от 22.12.2022г. «Фармация»


Попошева Алиса Валерьевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2016г., сестринское дело, медицинская сестра

0804270004445 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Супоня Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

сестринское дело

медицинская сестра

0804270004456 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Яковлева Светлана Константиновна

медицинская сестра палатная

Вторая категория

«Сестринское дело»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное, КГБПОУ «Родинский медицинский колледж», 2017г., сестринское дело, медицинская сестра

0804270004477 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Решеткова Надежда Михайловна

Медицинская сестра процедурной


Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1989г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

0804270004451 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Сафронова Наталья Юрьевна

Медицинская сестра перевязочной

Высшая категория

«Сестринское дело»

13.05.2024г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

лечебное дело

фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1770380) от 30.05.2023г. «Сестринское дело»


0804270004668 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


0804270004453 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Чингисова Лилия Валериевна

Медицинская сестра перевязочной

Высшая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1987г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

0804270004471 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Швецова Анастасия Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

лечебное дело

фельдшер

0804270004472 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Нейрохирургическое отделение


Мельников Денис Александрович

Заведующий отделением,

врач-нейрохирург

Высшая категория

«Нейрохирургия» 22.08.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1997г.,

лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1803211) от 25.04.2023г. «Нейрохирургия»


1102242113458 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Очурдяпов Алексей Владимирович

Врач-нейрохирург

Высшая категория

«Нейрохирургия»

05.03.2024г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2002г.,

лечебное дело, врач

0342180940345 от 30.09.2020г.

«Нейрохирургия»



Никифоров Владимир Викторович

Врач-нейрохирург

Высшая категория

«Нейрохирургия»

14.03.2024г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2004г.,

лечебное дело, врач

0342180940344 от 30.09.2020г.

«Нейрохирургия»



Манинов Айсур Владимирович

Врач-нейрохирург

Вторая категория

«Нейрохирургия»

18.03.2024г.

Высшее, ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2014г., лечебное дело, врач

Удостоверение №423101210405 от 06.06.2020г.

«Нейрохирургия» 144ч.



Галашевич Станислав Викторович

Врач-нейрохирург

Высшая категория

«Нейрохирургия»

05.03.2024г.

Высшее, ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2005г., лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1252223) от 25.04.2023г. «Нейрохирургия»




Худякова Светлана Владимировна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Организация сестринского дела»

24.12.2019г.

Высшая категория

«Сестринское дело»

24.12.2019г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1993г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1794649) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»


0804270004675 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Кубенова Альфия Турторкановна

Медицинская сестра перевязочной

Высшая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Благовещенское медицинское училище, 1991г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1799690) от 23.11.2022г. «Сестринское дело»




Огурцова Лариса Афанасьевна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1991г.,

медицинская сестра,

медицинская сестра

0804270004441 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Вилисова Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра процедурной

Первая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1990г.,

медицинский фельдшер, медицинский фельдшер

0804270004489 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Коновальчик Марина Васильевна

Медицинская сестра палатная

Первая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1801299) от 23.11.2022г. «Сестринское дело»




Кыпчакова Светлана Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Первая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1990г., медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2339639) от 23.11.2022г. «Сестринское дело»



Лепихина Оксана Александровна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1992г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1796463) от 23.11.2022г. «Сестринское дело»



Рогожкина Ирина Хашимовна

Медицинская сестра палатная

Первая категория

«Сестринское дело»

27.10.2023г.

Среднее профессиональное,

Каменское медицинское училище, 1992г.,

фельдшер, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1796572) от 22.06.2022г. «Сестринское дело»


Улакова Эстелла Валерьевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2015г.,

сестринское дело

медицинская сестра

1154242766346 от 30.12.2020г. «Сестринское дело»



Чечушева Людмила Петровна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

сестринское дело

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1801900) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»


0804270004673 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Урологическое отделение


Елюбаев Канат Серикович

Заведующий отделением-врач-уролог

Первая категория «Урология» 26.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2014г.,

лечебное дело, врач.

1102242611531 от 09.12.2020г.

«Урология»

1102242611527 от 09.12.2020г. «Детская урология-андрология»


Диплом о ПП №080000013991 от 20.04.2021г. «Ультразвуковая диагностика» (504ч.)


Адаров Адар Михайлович

Врач-уролог

Высшая категория

«Урология»

17.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2002г.,

лечебное дело, врач.

Удостоверение №423101208695 от 18.06.2020г. «Урология» 144ч.


0122040009235 от 20.04.2019г.

«Ультразвуковая диагностика»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1874320) от 21.05.2024г.

«Ультразвуковая диагностика»




Улицкий Кирилл Сергеевич

Врач-уролог

Вторая категория «Урология» 26.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2016г.,

лечебное дело, врач.

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2825291) от

25.07.2023г. «Урология»




Янинова Марина Васильевна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Сестринское дело» 05.07.2023г.

Первая категория «Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г., лечебное дело, фельдшер

0804270003946 от 01.11.2019г.

«Сестринское дело»


0804270004019 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Плотникова Татьяна Борисовна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория

«Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2001г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1870426) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»



Гурская Елена Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория

«Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2001г., лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1865954) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»


0804270003977 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Вилисова Надежда Ильинична

Медицинская сестра перевязочной

Высшая категория

«Сестринское дело» 20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1979г., медицинская сестра, медицинская сестра

0804270003913 от 01.11.2019г. «Сестринское дело»


Кокорина Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Благовещенское медицинское училище, 1997г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270003923 от 01.11.2019г.

«Сестринское дело»


Бурбаева Камила Сергеевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2023г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2023.4605722) от 13.07.2023г. «Сестринское дело»



Николаева Елена Петровна

Медицинская сестра палатная


Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Чайковский медицинский колледж», 2007г., лечебное дело, фельдшер

Удостоверение №0000000008329 от 30.04.2021г. «Сестринское дело в хирургии и травматологии» 144ч.


Удостоверение 0427 00000939 от 28.02.2022г. «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения» 216ч.


Карманова Ай-Санаа Олеговна

Медицинская сестра палатная


Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2021г., лечебное дело, фельдшер

Выписка из заседания аккредитационной комиссии №5 от 06.12.2021г. «Лечебное дело»


Диплом о ПП № 0427 00000319 от 11.11.2022г.

«Сестринское дело» 252 ч.


Отделение гемодиализа


Суртаев Сергей Геннадьевич

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

07.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1998г.,

педиатрия,

врач-педиатр

1102242611641 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»


Выписка об аккредитации (уникальный № реестровой записи 2022.1928873) от 31.10.2023г. «Нефрология»


1102242113463 от 10.10.2019 г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Шерер Александр Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

-

Высшее, ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2015г., педиатрия, врач

1118310591000 от 28.12.2020г. «Анестезиология-реаниматология»


1177242506828 от 12.12.2019г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»



Зеленова Наталья Александровна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Сестринское дело» 18.03.2021г.


Первая категория «Организация сестринского дела» 05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2006г.,

лечебное дело, фельдшер

0804270004498 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


0804270003982 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Архипова Елена Сергеевна

Медицинская сестра

Высшая категория

«Сестринское дело» 18.03.2021г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

сестринское дело, медицинская сестра

0804270004483 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Барсукова Лилия Григорьевна

Медицинская сестра

Высшая категория

«Сестринское дело» 27.11.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1997г.,

лечебное дело, фельдшер

0804270004720 от 11.12.2020г.

«Сестринское дело»



Закутина Наталья Алексеевна

Медицинская сестра

Высшая категория

«Сестринское дело» 18.03.2021г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2001г.,

сестринское дело, медицинская сестра

0804270004497 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Кочеткова Ольга Викторовна

Медицинская сестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

сестринское дело, медицинская сестра

0804270004425 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


0804270003995 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Хирургическое отделение


Вострокнутов Игорь Владимирович

Заведующий отделением,

врач-хирург

Высшая категория

«Хирургия» 22.08.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола, 1986г., лечебное дело, врач

0377180744662 от 24.12.2020г.

«Хирургия»

1102242113461 от 10.10.2019г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Свидетельство об аккредитации специалиста №770400272494 от 26.12.2019г. «Онкология»


Григорян Липарит Андраникович

Врач-хирург

Высшая категория

«Хирургия» 22.08.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1994г., лечебное дело, врач

1164242559280 от 30.12.2019г.

«Колопроктология»

0377180744663 от 24.12.2020г.

«Хирургия»


Кука Ирина Владимировна

Врач-хирург

Первая категория

«Хирургия» 22.08.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005г., лечебное дело, врач

0377180744680 от 24.12.2020г.

«Хирургия»


Выписка об аккредитации (уникальный № реестровой записи 2022.1606940) от 31.10.2023г.

«Ультразвуковая диагностика»




Лобанов Алексей Владимирович

Врач-хирург

Первая категория «Хирургия» 29.11.2019г.

Высшее, ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2006г., лечебное дело, врач

0377180744681 от 24.12.2020г. «Хирургия»




Медведенко Дмитрий Викторович

Врач-хирург

Высшая категория «Хирургия»

19.04.2021г.

Высшее, Томский военно-медицинский институт, 2004г., лечебное дело, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.3987828) от

30.05.2023г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»


0177242648342 от 26.12.2020г. «Хирургия»


Тобоев Виктор Иванович

Врач-хирург

Высшая категория

«Хирургия» 22.08.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1979г., лечебное дело, врач

0377180744695 от 24.12.2020г.

«Хирургия»


Тоедов Эрмен Эркеменович

Врач-хирург

-

Высшее, ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2019г., лечебное дело, врач-лечебник

Свидетельство об аккредитации специалиста

770400268474 от 02.08.2021г.

«Хирургия»


Шалтагачев Анатолий Владимирович

Врач-хирург

Высшая категория

«Онкология»

23.03.2021г.


Первая категория «Хирургия» 22.08.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2006г.,

лечебное дело, врач

1102242611521 от 09.12.2020г.

«Онкология»


0377180744697 от 24.12.2020г.

«Хирургия»


Копылова Александра Владимировна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

24.12.2019г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

медицинская сестра, сестринское дело

0804270004423 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»

0804270004657 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»



Касенова Адепта Анусовна

Медицинская сестра палатная

Вторая категория «Сестринское дело»

05.07.2023г.

БУ СПО РА «Медицинское училище», 2013г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2567140) от 27.06.2023г. «Сестринское дело»




Кунакова Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

Вторая категория «Сестринское дело»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное, БУСПОРА «Медицинское училище», 2013г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.821931) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»



Мальченкова Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная

Первая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное, Бийское медицинское училище, 1995г., сестринское дело, медицинская сестра

0804270004436 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»


Диплом о ПП № 0030914 от 16.04.2024г.

«Анестезиология и реаниматология» 432 ч.




Тухтубаева Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1994г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1916527) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»



Хайнацкая Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра процедурной

Вторая категория «Сестринское дело»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1988г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

0804270004468 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Чунжекова Лариса Александровна

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

«Сестринское дело»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1983г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1928941) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»



Фетисова Марина Викторовна

Медицинская сестра перевязочной

Высшая категория

«Сестринское дело»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1995г.,

медицинская сестра, сестринское дело

0804270003939 от 01.11.2019г.

«Сестринское дело»


Арефьева Галина Алексеевна

Медицинская сестра перевязочной

-

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1984г.,

фельдшер, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1918088) от 27.12.2022г. «Сестринское дело»




Сумина Байару Викторовна

Медицинская сестра перевязочной

Вторая категория

«Сестринское дело»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное, КГБОУ СПО «Бийский медицинский колледж», 2013г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1773131) от 28.02.2023г. «Сестринское дело»



Сладкова Валентина Викторовна

Медицинская сестра перевязочной

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2019г., сестринское дело, медицинская сестра

Свидетельство об аккредитации №770400233045 от 10.07.2019г. «Сестринское дело»




Баданова Сюзанна Ариковна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2011г., лечебное дело, фельдшер

0804270004485 от 20.10.2020г.

«Сестринское дело»



Юрьева Марина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория

«Сестринское дело» 28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1988г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1948936) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»



Кыкманова Юлия Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Высшая категория

«Сестринское дело»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное,

Горно-Алтайское медицинское училище, 1996г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1929826) от 31.01.2023г. «Сестринское дело»



Отделение анестезиологии-реанимации


Тюнин Роман Викторович

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория «Анестезиология-реаниматология»

13.05.2024г.


Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1992г., педиатрия,

врач-педиатр

1102242611540 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»


1102242611514 от 09.12.2020г.

«Трансфузиология»



Андреева Ольга Дмитриевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая категория

«Анестезиология и реаниматология»

26.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2015г., лечебное дело, врач

1102242611543 от 09.12.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Бочарова Наталья Борисовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая категория

«Анестезиология и реаниматология»

26.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2005г., лечебное дело, врач

1102242611548 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»


Близнюк Сергей Павлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1988г., лечебное дело,

врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1619814) от 27.12.2023г.

«Анестезиология-реаниматология»


Дюсенбаев Досан Куанышканович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология» 17.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1989г., лечебное дело,

врач

1102242611637 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»


Ешелкин Алексей Игоревич


Врач-анестезиолог-реаниматолог

-

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1990г., лечебное дело,

врач

1102242611546 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.2854697) от 31.10.2023г. «Нефрология»


Ибрагимов Эльнар Санатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая категория

«Анестезиология и реаниматология»

26.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2015г., лечебное дело, врач

1102242611542 от 09.12.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»



Ионин Евгений Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

«Врач-анестезиолог-реаниматолог» 17.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1990г., лечебное дело, врач

1102242611638 от 09.12.2020г. «Анестезиология-реаниматология»



Калкина Нина Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология» 17.04.2023г.

Высшее, Карагандинский государственный медицинский институт, 1984г., педиатрия,

врач-педиатр

1102242611551 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»




Каятова Екатерина Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология» 26.04.2023г.

Высшее, Новосибирский государственный медицинский университет, 2009г., лечебное дело, врач

1102242611550 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»


0122180712475 от 09.12.2019г.

«Ультразвуковая диагностика»



Кыйматов Руслан Геннадьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Вторая категория «Анестезиология и реаниматология» 07.09.2021г.

Высшее, ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет», 2016г., педиатрия, врач

Сертификат №0122080001703 от 20.10.2020г. «Анестезиология-реаниматология»


Диплом о ПП №542412503136 от 24.12.2020г. «Трансфузиология»



Кокпоева Лина Геннадьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая категория «Анестезиология и реаниматология»

26.04.2023г.

Высшее, ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет», 2009г., лечебное дело, врач

1102242611541 от 09.12.2020г. «Анестезиология – реаниматология»




Копылов Александр Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая категория

«Анестезиология и реаниматология» 28.09.2018г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2008г., лечебное дело, врач

0122040009268 от 22.04.2019г.

«Анестезиология и реаниматология»


Логинова Екатерина Геннадьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология» 17.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1999г., лечебное дело, врач

1102242611549 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»


0122180712478 от 09.12.2019г.

«Ультразвуковая диагностика»



Лопарева Ирина Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

-

Высшее, Сибирский государственный медицинский университет, 2010г., педиатрия, врач

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1481944) от 18.06.2022г.

«Анестезиология-реаниматология»



Овчинников Роман Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология» 07.04.2023г.

Высшее, Новосибирский государственный медицинский университет, 2009г., лечебное дело, врач

1102242611556 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»



Романов Евгений Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология» 28.02.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1999г., лечебное дело,

врач

1102242611552 от 09.12.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Рощупкин Евгений Иванович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая категория

«Анестезиология и реаниматология» 01.03.2019г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1992г., педиатрия,

врач-педиатр

1102242611555 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»




Серебренникова Галина Алексеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория «Анестезиология-реаниматология» 26.04.2023г.

Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2003г., лечебное дело, врач

1102242611547 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»


1154080026234 от 19.12.2019г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»


Якушев Игорь Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая категория «Анестезиология и реаниматология»

17.04.2023


Высшая категория «Ультразвуковая диагностика»

24.01.2024г.


Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1990г., лечебное дело,

врач

1102242611660 от 09.12.2020г. «Ультразвуковая диагностика»


1102242611554 от 09.12.2020г.

«Анестезиология-реаниматология»




Чудаева Анна Александровна

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

27.10.2023г.

Высшая категория «Организация сестринского дела»

27.10.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2002г.,

лечебное дело, фельдшер

0804270004543 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


0804270004678 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»


Ворошина Вера Николаевна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1993г.,

сестринское дело, медицинская сестра

0804270004514 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


0804270004649 от 11.12.2020г.

«Организация сестринского дела»



Баграшева Ирина Алексеевна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2006г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1822525) от 30.05.2023г. «Анестезиология и реаниматология»




Батракова-Петенева Ольга Александровна

Медицинская сестра –анестезист

Вторая категория

«Анестезиология и реаниматология»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1998г.,

сестринское дело, медицинская сестра

0804270004509 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Богатырева Вероника Анатольевна

Медицинская сестра – анестезист

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

сестринское дело, медицинская сестра

0804270004510 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Бондаренко Марина Андреевна

Медицинская сестра – анестезист

Первая категория

«Анестезиология и реаниматология»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1819727) от 31.10.2023г. «Анестезиология и реаниматология»



Бородулина Елена Викторовна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1998г.,

лечебное дело, фельдшер

0804270004512 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Брылина Вероника Валерьевна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2007г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1820233) от 28.03.2023г. «Анестезиология и реаниматология»




Булатова Наталья Михайловна

Медицинская сестра – анестезист

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2003г.,

Фельдшер, лечебное дело

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1828176) от 29.05.2023г. «Анестезиология и реаниматология»



Бухабаева Асемгуль Айдарбековна

Медицинская сестра – анестезист

-

Среднее профессиональное, Новосибирский медицинский колледж, 2004г.,

акушерка,

акушерское дело

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1818463) от 15.12.2023г.

«Организация сестринского дела»


Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1818463) от 27.12.2022г.

«Анестезиология и реаниматология»


Горновская Ирина Валерьевна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1998г.,

сестринское дело, медицинская сестра

0804270004515 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Ионина Наталья Валериевна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1987г.,

фельдшер, фельдшер

0804270004519 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Камнева Ольга Валериевна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1987г.,

фельдшер, фельдшер

0804270004520 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Карабаева Ольга Алексеевна

Медицинская сестра – анестезист

Первая категория

«Анестезиология и реаниматология»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1999г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка об аккредитации

(уникальный номер реестровой записи 2022.1828578 от 29.08.2023г.)

«Анестезиология-реаниматология»





Ковалева Анна Александровна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2011г.,

сестринское дело, медицинская сестра

Выписка (уникальный номер реестровой записи 2022.1824743 от 26.10.2022г.) о периодической аккредитации

«Анестезиология-реаниматология»


0804270003993 от 13.12.2019г.

«Организация сестринского дела»


Когонекова Светлана Анатольевна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2003г.,

сестринское дело, медицинская сестра

0804270004522 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Коростелёва Ольга Сергеевна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

27.10.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2008г.,

акушерское дело, акушерка

0804270004523 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Куксина Елена Игоревна

Медицинская сестра – анестезист

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1991г.,

медицинская сестра, медицинская сестра

0804270004524 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Левина Екатерина Владимировна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2001г.,

лечебное дело, фельдшер

0804270004525 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Маташева Экемел Робертовна

Медицинская сестра – анестезист

-

Среднее профессиональное,

Барнаульский базовый медицинский колледж, 2015г.,

сестринское дело,

медицинская сестра

0804270004527 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»



Макушева Ольга Сергеевна

Медицинская сестра-анестезист

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2022г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка о прохождении аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.4176226) от 29.05.2023г «Анестезиология и реаниматология»


Выписка о прохождении аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.4176226) от 11.07.2022г «Сестринское дело»


Шабанова Севиндж Мохуббатовна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2018г., акушерское дело, акушерка

1166243132993 от 28.12.2020г.

«Сестринское дело»


Садучина Эзенай Григорьевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2023г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка о прохождении аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2023.4605757) от 13.07.2023г.

«Сестринское дело»



Озочинова Яна Владимировна

Медицинская сестра – анестезист

Вторая категория «Анестезиология и реаниматология»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2006г.,

акушерское дело, акушерка

Выписка о прохождении аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.18184811) от 25.04.2023г «Анестезиология и реаниматология»




Пириева Татьяна Александровна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

28.02.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2000г.,

лечебное дело, фельдшер

0804270004534 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Поздеева Ирина Александровна

Медицинская сестра – анестезист

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2008г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка об аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1814759) от 27.06.2023г. «Анестезиология и реаниматология»




Полякова Виктория Валерьевна

Медицинская сестра – анестезист

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2015г., акушерское дело, акушерка

0804270003554 от 12.04.2019г. «Анестезиология и реаниматология»


Сергеева Анжелика Александровна

Медицинская сестра-анестезист

Первая категория «Анестезиология и реаниматология» 25.10.2019г.

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Бийский медицинский колледж», 2010г., лечебное дело, фельдшер

Выписка о прохождении аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1264818) от 30.05.2023г «Анестезиология и реаниматология»


Выписка о прохождении аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.1264818) от 30.05.2023г «Фармация»


Скорикова Юлия Владимировна

Медицинская сестра – анестезист

Первая категория

«Анестезиология и реаниматология»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2008г.,

лечебное дело, фельдшер

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1830146 от 26.10.2022г.) о периодической аккредитации

«Анестезиология-реаниматология»



Сорокина Татьяна Петровна

Медицинская сестра – анестезист

-

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 1998г.,

лечебное дело, фельдшер

0804270004537 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Сотникова Анастасия Петровна

Медицинская сестра – анестезист

Высшая категория

«Анестезиология и реаниматология»

20.04.2023г.

Среднее профессиональное, Горно-Алтайское медицинское училище, 2008г.,

лечебное дело, фельдшер

0804270004538 от 30.10.2020г.

«Анестезиология и реаниматология»


Сульянова Алина Евгеньевна

Медицинская сестра палатная

-

Среднее профессиональное, БПОУ РА «Медицинский колледж», 2022г., сестринское дело, медицинская сестра

Выписка о прохождении аккредитации (уникальный номер реестровой записи 2022.4176301) от 11.07.2022г «Сестринское дело»


Сульянова Евгения Николаевна

Медицинская сестра – анестезист

Вторая категория «Сестринское дело»

05.07.2023г.

Среднее профессиональное,

БПОУ РА «Медицинский колледж», 2015г., акушерка, акушерское дело

Выписка

(уникальный номер реестровой записи 2022.1817119 от 26.10.2022г.) о периодической аккредитации

«Анестезиология-реаниматология»