Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
122 -  Колл-центр

8-388-22-61353  врачебный офис в микрорайоне "Жилмассив"

8-388-22-45015  врачебный офис в микрорайоне  "Гардинка"

По платным услугам в поликлинике обращаться по телефону 2-78-12 

8-388-22-49108 (приёмная главного врача)

scr1.jpg      instts1.jpg

Версия для слабовидящих

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Заслуженные врачи

s2

Заслуженные врачи Российской Федерации

Байданов Илья Николаевич

Врач-травматолог-ортопед детского отделения травматологии и ортопедии

Бородич Любовь Михайловна

Начальник службы по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности

Вострокнутов Игорь Владимирович

Заведующий отделением-врач-хирург хирургического отделения

Деревщиков Сергей Анатольевич

Заведующий отделением-врач-анестезиолог отделения анестезиологии-реанимации

Пушкарев Олег Иванович

Заведующий отделением – врач-хирург детского хирургического отделения

Санабасова Галина Кайтпоковна

Заведующая отделением – врач-кардиолог кардиологического отделения

Заслуженные врачи Республики Алтай

Байданов Илья Николаевич

Врач-травматолог-ортопед детского отделения травматологии и ортопедии

Ефимов Анатолий Савельевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог детского отделения анестезиологии-реанимации

Захаров Василий Николаевич

Заведующий отделением травматологии и ортопедии-

врач-травматолог-ортопед

Казагачева Марина Субатовна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения № 2

Косарев Александр Юрьевич

Врач-эндоскопист

Кулинич Оксана Геннадьевна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения № 2

Савостина Нина Андреевна

Заведующая детским пульмонологическим отделением – врач-пульмонолог

Туякова Галина Александровна

Врач-рентгенолог рентгенодиагностического отделения

Чекурашева Маргарита Макаровна

Заведующая пульмонологическим отделением – врач-пульмонолог

Отличники здравоохранения



Багырова Мира Маймановна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Байданов Илья Николаевич

Врач-травматолог-ортопед детским отделением травматологии и ортопедии

Бородич Любовь Михайловна

Начальник службы по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности

Бородич Сергей Дмитриевич

Врач-невролог неврологического отделения

Бутакова Лариса Ульяновна

Врач-офтальмолог

офтальмологического отделения

Варфоломеев Игорь Валерианович

Врач-анестезиолог-реаниматолог детского отделения анестезиологии-реанимации

Воронова Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения №2

Вострокнутов Игорь Владимирович

Заведующий хирургическим отделением- врач-хирург

Давыдова Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог

офтальмологического отделения

Деревщиков Сергей Анатольевич

Заведующий отделением анестезиологии – реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог

Егоров Александр Федорович

Заведующий операционным блоком – врач-хирург

Егорова Татьяна Александровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,

врач-невролог

Ежова Лариса Олеговна

Заведующая физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт

Захаров Василий Николаевич

Заведующий отделением травматологии и ортопедии – врач-травматолог-ортопед

Казазаева Надежда Ивановна

Старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики

Климова Галина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

центра амбулаторной онкологической помощи

Кречетова Людмила Ивановна

Старшая медицинская сестра хирургического отделения

Кыйгасова Алевтина Владимировна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе – врач-кардиолог

Лабутина Галина Петровна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Максаров Геннадий Леонтьевич

Врач-рентгенолог рентгеновского отделения

Омина Татьяна Сойоновна

Врач-неонатолог

отделения патологии новорожденных недоношенных детей

Пак Игорь Владимирович

Заведующий рентгеновским отделением – врач-рентгенолог

Пальчикова Валентина Васильевна

Заведующая педиатрическим отделением № 2,

врач-педиатр

Прищепа Александр Федорович

Врач-уролог лечебно-диагностического отделения (с кабинетом неотложной медицинской помощи)

Пупышева Анна Георгиевна

Врач-педиатр участковый

педиатрического отделения № 1

Пушкарев Олег Иванович

Заведующий детским хирургическим отделением,

врач-детский хирург

Савостина Екатерина Аркадьевна

Заведующая лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

Савостина Нина Андреевна

Заведующая детским пульмонологическим отделением-врач-педиатр

Санабасова Галина Кайтпоковна

Заведующая кардиологическим отделением – врач-кардиолог

Туякова Галина Александровна

Врач-рентгенолог рентгенодиагностического отделения

Чекурашева Маргарита Макаровна

Заведующая пульмонологическим отделением-врач-пульмонолог

Якушев Игорь Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии-реанимации

Янышкина Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый

педиатрическим отделением № 2

 

 

Заслуженные работники здравоохранения МЗ РФ

Сахно Зоя Дмитриевна

Медицинская сестра

аптеки

Заслуженные работники здравоохранения Республики Алтай

Максимова Марина Сергеевна

Старшая медицинская сестра пульмонологического отделения

Скрипченко Вера Дмитриевна

Старшая медицинская сестра офтальмологического отделения

Цветкова Нина Михайловна

Медицинская сестра палатная детского пульмонологического отделения




122 -  Колл-центр

8-388-22-61353  врачебный офис в микрорайоне "Жилмассив"

8-388-22-45015  врачебный офис в микрорайоне  "Гардинка"

По платным услугам в поликлинике обращаться по телефону 2-78-12 

8-388-22-49108 (приёмная главного врача)

scr1.jpg      instts1.jpg

Версия для слабовидящих