Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-22-49108 (приёмная главного врача)
8-388-22-26383 (регистратура поликлиники)
649002 г.Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.130

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Республиканская больница»

Заслуженные врачи

Заслуженные врачи Российской Федерации

Бородич Любовь Михайловна

Заместитель главного врача по лечебной работе

Вострокнутов Игорь Владимирович

Заведующий хирургическим отделением

Пустогачева Роза Макаровна

Врач-онколог онкологического центра

Санабасова Галина Кайтпоковна

Заведующая кардиологическим отделением

Туденев Николай Санович

Врач-оториноларинголог

отделения медицинской профилактики

Сабаева Наталья Евгеньевна

Врач-неонатолог

отделения патологии новорожденных недоношенных детей

Чилчинов Борис Быйдышевич

Врач-педиатр

отделения организации медицинской помощи обучающимся № 1

Заслуженные врачи Республики Алтай

Чинатова Светлана Григорьевна

Врач-акушер-гинеколог

 гинекологического отделения

Туякова Галина Александровна

Врач-рентгенолог рентгенодиагностического отделения

Казагачева Марина Субатовна

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения № 2

Чекурашева Маргарита Макаровна

Заведующая пульмонологическим отделением

Захаров Василий Николаевич

Заведующий отделением травматологии и ортопедии,

врач-травматолог-ортопед

Косарев Александр Юрьевич

Врач-эндоскопист

эндоскопического отделения

Савостина Нина Андреевна

Заведующая детским пульмонологическим отделением

 

 

Отличники здравоохранения

Близнюк Сергей Павлович

Главный врач

Бородич Сергей Дмитриевич

Заведующий неврологическим отделением

Деревщиков Сергей Анатольевич

Заведующий отделением анестезиологии – реанимации

Кыйгасова Алевтина Владимировна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе 

Чекурашева Маргарита Макаровна

Заведующая пульмонологическим отделением

Санабасова Галина Кайтпоковна

Заведующая кардиологическим отделением

Ежова Лариса Олеговна

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Пак Игорь Владимирович

Заведующий рентгенодиагностическим отделением

Захаров Василий Николаевич

Заведующий отделением травматологии и ортопедии

Вострокнутов Игорь Владимирович

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Зарубин Игорь Васильевич

Врач-эпидемиолог

Бутакова Лариса Ульяновна

Врач-офтальмолог

офтальмологического отделения

Давыдова Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог

офтальмологического отделения

Туденев Николай Санович

Врач-оториноларинголог

отделения медицинской профилактики

Климова Галина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

онкологического центра

Стрельникова Мария Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

 гинекологического отделения

Худяшова Людмила Ивановна

Врач-лаборант

клинико-диагностической лаборатории

Лабутина Галина Петровна

Врач функциональной диагностики

Егорова Татьяна Александровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,

врач-невролог

Родин Владимир Петрович

Врач-эндокринолог

центра эндокринологии

Бородулина Марина Петровна

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Багырова Мира Маймановна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Туякова Галина Александровна

Врач-рентгенолог рентгенодиагностического отделения

Рассолова Валентина Васильевна

Медицинская сестра-анестезист

отделения анестезиологии-реанимации

Якушев Игорь Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии-реанимации

Суртаева Надежда Николаевна

Медицинская сестра – анестезист

отделения анестезиологии-реанимации

Чилчинов Борис Быйдышевич

Врач-педиатр

отделения организации медицинской помощи обучающимся № 1

Сабаева Наталья Евгеньевна

Врач-неонатолог

отделения патологии новорожденных недоношенных детей

Пупышева Анна Георгиевна

Врач-педиатр участковый

педиатрического отделения № 1

Пушкарев Олег Иванович

Заведующий детским хирургическим отделением,

врач-детский хирург

Шилова Светлана Юрьевна

Заведующая детским неврологическим отделением,

врач-невролог

Янышкина Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый

педиатрическим отделением № 2

Савостина Нина Андреевна

Заведующая детским пульмонологическим отделением

Пальчикова Валентина Васильевна

Заведующая педиатрическим отделением № 2,

врач-педиатр

Байданов Илья Николаевич

Врач-травматолог-ортопед детским отделением травматологии и ортопедии

 

 

Заслуженные работники здравоохранения МЗ РФ

Сахно Зоя Дмитриевна

Медицинская сестра

аптеки

Карнаух Галина Александровна

Врач-стоматолог

Центра здоровья для детей

 

 

Заслуженные работники здравоохранения Республики Алтай

Бородулина Марина Петровна

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Максимова Марина Сергеевна

Старшая медицинская сестра пульмонологического отделения

Зарубин Игорь Васильевич

Врач-эпидемиолог

Скрипченко Вера Дмитриевна

Старшая медицинская сестра офтальмологического отделения


8-388-22-49108 (приёмная главного врача)
8-388-22-26383 (регистратура поликлиники)
649002 г.Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.130

Версия для слабовидящих